Калейдоскоп
02 июня 2015, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Прокуратуру заинтересовал ролик со стиркой кота в машинке

Прокуратуру заинтересовал ролик со стиркой кота в машинке
фото:
Магнитогорские правоохранители проверят авторов видео на предмет жестокого обращения с животными.

Сотрудники районной прокуратуры Магнитогорска начали проверку по факту жесткого обращения с животными после появления в Сети ролика, на котором кота помещают в стиральную машинку и включают ее.


«Прокуратура Ленинского района Магнитогорска в ходе мониторинга СМИ выявила факт размещения в свободном доступе информации о применении физического насилия в отношении несовершеннолетнего и факт жестокого обращения с животным» — цитирует «Интерфакс» прокурора Ленинского района города Сергея Горшкова.


По словам представителя ведомства, по выявленным фактам проводится проверка, ранее материалы были направлены в отдел полиции.


Отмечается, что на днях ряд местных СМИ, в том числе «Челябинск сегодня», сообщили о том, что опубликованные в соцсетях ролики жительницы Магнитогорска по имени Динара бурно обсуждают пользователи. На одном из видео девушка вместе с неназванным молодым человеком засовывают, по их словам, провинившегося кота в стиральную машинку и включают ее. Животное освободили  через несколько оборотов барабана.



Видео было размещено ещё 27 апреля, но, по словам журналистов, недавно кто-то из горожан опубликовал его на общегородском форуме, после чего ролик моментально разлетелся по Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волгоградский аниматор снял ролик про назначение Саакашвили Волгоградский аниматор снял ролик про назначение Саакашвили
Оренбургский класс тверкинга с девочками-«пчелками» закроют Оренбургский класс тверкинга с девочками-«пчелками» закроют
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела