Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2015, 08:33 | Автор: Иван Рутов

В Москве покончил с собой актёр Степан Морозов

В Москве покончил с собой актёр Степан Морозов
фото:
Актёр Степан Морозов выбросился из окна своей квартиры

Актёр Степан Морозов покончил с собой


14 мая 2015 года в Москве выбросился из окна актер Российского академического молодежного театра (РАМТ) Степан Морозов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в театре.


«Морозов выбросился из окна, детали пока неизвестны, предположительно, это самоубийство», — сообщил источник.


Актёр РАМТ Степан Морозов выбросился из окна в Москве

По данным правоохранителей, трагический инцидент произошел примерно в 05:30 мск. Артист выбросился из окна своей квартиры. При этом очевидцы утверждают, что накануне 38-летний Морозов пришёл домой со спиртными напитками. Мотивы произошедшего ещё предстоит выяснить правоохранителям.


Актёр Степан Морозов выбросился из окна в день спектакля с Яниным


Как отмечает ТАСС, Морозов покончил с собой в день спектакля, в котором он должен был играть главную роль вместе с находящимся сейчас в состоянии комы другим российским актёром — Алексеем Яниным.


«Степан покончил с собой. Он был темпераментным, ярким, молодым актером — высокий, красивый. Ничего в его поведении и здоровье не предвещало такой трагедии. Как раз сегодня должен был быть спектакль, где он и Алексей Янин играют главные роли. Конечно, теперь спектакль не состоится», — приводит агентство слова директора театра Софьи Апфельбаум.


Напомним, что в начале мая Янин перенёс инсульт. Сейчас он находится в больнице в состоянии комы.


Степан Морозов: биография


Степан Морозов закончил Челябинскую академию искусств, мастерская Наума Орлова, в 1998 году. Тогда же он поступил в Челябинский театр драмы, где играл до 2001 года. Затем он пришёл на сцену РАМТа. Артист известен широкому зрителю своими работами в фильмах «Ландыш серебристый», «Иван Грозный», «Поп», а также сериалах «Дорогая Маша Березина», «Каменская 2» и других. Актёр являлся лауреатом Молодежной премии «Триумф».



Актёр РАМТ Степан Морозов ФОТО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве покончил с собой известный кардиолог, больной раком В Москве покончил с собой известный кардиолог, больной раком
Два раковых больных покончили с собой за сутки в Москве Два раковых больных покончили с собой за сутки в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела