Калейдоскоп
Политика
12 апреля 2015, 08:30 | Автор: Иван Рутов

На Саммит Америк Венесуэла привезла двойника президента

На Саммит Америк Венесуэла привезла двойника президента
фото:
Охрана президента Венесуэлы использовала двойника Николаса Мадуро на Саммите Америк.

На прошедшем в Панаме Саммите Америк лидер Венесуэлы Николас мадуро воспользовался услугами двойника. Лже-президент попал в объектив камеры операторов испаноязычной версии телеканала CNN, сообщает РИА Новости.

На записи видно, как утром в субботу 11 апреля предполагаемые двойники Мадуро и его супруги Силии Флорес в сопровождении сотрудников охраны вышли из отеля "Шератон" и направились во Дворец съездов, где проходил саммит. Спустя несколько секунд после того, как лже-президент проследовал мимо толп журналистов, камера CNN выхватила, как настоящий Николас Мадуро садится в автомобиль. Как поясняется в аннотации к видео, это было сделано, чтобы избежать общения с прессой.

Стоит отметить, что ранее Николас Мадуро неоднократно заявлял о существующем против него заговоре.

Что касается непосредственно Саммита, то президент Венесуэлы Николас Мадуро в эфире телеканала Telesur заявил, что у него состоялся откровенный диалог в ходе встречи с американским лидером Бараком Обамой.

Мадуро, по его словам, заявил Обаме, что не является врагом США. «Я думаю, что по результатам саммита в ближайшие дни может появиться возможность перехода к процессу диалога с американским правительством и выстраиванию уважительного отношения», — сказал венесуэльский лидер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обама и Кастро на "Саммите Америк" впервые обменялись рукопожатиями Обама и Кастро на "Саммите Америк" впервые обменялись рукопожатиями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела