Происшествия
Шоу-бизнес
19 марта 2015, 20:05 | Автор: Иван Рутов

Дом американского телеведущего забросали тысячами рулонов туалетной бумаги

Дом американского телеведущего забросали тысячами рулонов туалетной бумаги
фото:
Пранкер, а по совместительству сосед телеведущего, подогнал к дому фургон с четырьмя тысячами рулонов туалетной бумаги и забросал его.

Американский телеведущий Хауи Мэндел сильно удивился, когда, приехав домой с работы, увидел, что его дом целиком покрыт туалетной бумагой. Известный шутник Роман Этвуд, живущий по соседству с журналистом, подготовил этот розыгрыш с помощью целой команды единомышленников, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на Hollywood Life.

На видеозаписи видно, как пранкер вместе с друзьями подгоняет к калифорнийской вилле Мэндела грузовик, забитый туалетной бумагой. Молодые люди всячески развлекаются, разгружая машину.

Стоит отметить, что среди организаторов розыгрыша веселится и сын телеведущего. Кроме того супруга Мэндела, которая находилась в здании в момент разгрузки, кажется, не имела ничего против столь неоднозначной шутки. Забросав дом телеведущего бумагой, молодые люди спрятались и стали ждать, когда хозяин дома вернется из деловой поездки.

"Вы что, шутите?" — спросил владелец особняка, как только вышел из машины. "Не снимай это! Убери фотоаппарат. Думаешь, это смешно?" — спросил журналист у приехавшего вместе с ним мужчины, который достал камеру, как только увидел, что произошло с домом его друга.

Когда Мэндел, кажется, уже был готов вызвать полицию, из-за кустов появился Роман Этвуд и взял всю вину на себя. Журналисту не оставалось ничего другого, как посмеяться вместе со своим соседом. Выложенное 15 марта видео посмотрели более 6 миллионов раз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажир снял на ВИДЕО аварийную посадку самолёта Пассажир снял на ВИДЕО аварийную посадку самолёта
Убийство мужчины националистами в Москве попало на ВИДЕО Убийство мужчины националистами в Москве попало на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела