Спорт
22 февраля 2015, 10:12 | Автор: Иван Рутов

Головкин нокаутировал Мюррея, повторив рекорд Тайсона (видео)

Головкин нокаутировал Мюррея, повторив рекорд Тайсона (видео)
фото:
В ночь на 22 февраля в Монако состоялся боксерский поединок, в котором на ринг вышли чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) 32-летний казахстанец Геннадий Головкин и 32-летний британец Мартин Мюррей.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин победил британца Мартина Мюррея в поединке за титулы чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и «временного» чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 килограмма, пишет «Лента.Ру». Поединок состоялся в Монте-Карло.

Бой завершился техническим нокаутом в 11-м раунде. Головкин провел 13-ю успешную защиту титула чемпиона мира WBA, которым владеет с 2010 года, и впервые защитил титул «временного» чемпиона WBC, завоеванный в октябре 2014-го.

Головкин — Мюррей: Видео боя

Между тем зафиксировав 19-й нокаут подряд, Головкин повторил рекорд Майка Тайсона по количеству досрочно завершенных поединков.

После боя с Мюрреем на счету 32-летнего представителя Казахстана — 32 победы в 32 поединках на профессиональном ринге. 29 из них он одержал нокаутом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Геннадий Головкин нокаутировал Марко Антонио Рубио (видео) Геннадий Головкин нокаутировал Марко Антонио Рубио (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела