Калейдоскоп
Политика
18 февраля 2015, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Жена нового главы Пентагона дважды оконфузилась перед телекамерами

Жена нового главы Пентагона дважды оконфузилась перед телекамерами
фото:
Сначала она растянулась на льду, после чего оказалась в страстных объятиях вице-президента США Джона Байдена.

Сразу два неприятных казуса произошли с женой нового главы Пентагона Эштона Картера. Сначала Стефани упала прямо перед телекамерами, поскользнувшись на заледенелой дороге перед зданием штаб-квартиры.

Когда она выходила из машины, то не сумела удержаться на ногах. Её супруг в этот момент уже успел подняться по лестнице, однако внезапно обнаружил отсутствие рядом своей жены. Увидев ее за багажником автомобиля, он поспешил на помощь. Как сообщает "Звезда", женщина отделалась легким ушибом и испугом: после того, как ей помогли подняться, она лишь улыбнулась и пошла дальше.
 
 
Отметим, что супруги приехали в штаб-квартиру Министерства обороны. Этот день был первым для Картера в должности главы ведомства.
 
Однако на одном лишь падении сюрпризы для Стенфани не закончились: во время присяги ее мужа в Белом доме женщину внезапно обнял вице-президент США Джон Байден. Так они простояли несколько минут, а высокопоставленный чиновник даже поцеловал ее несколько раз в затылок. Также Байден что-то прошептал смущенной женщине на ухо, а супруга главы Пентагона кивнула в ответ.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американский телеканал перепутал Обаму с подозреваемым в изнасиловании Американский телеканал перепутал Обаму с подозреваемым в изнасиловании
Псаки вновь оконфузилась, «забыв» о своих словах про новые санкций против РФ Псаки вновь оконфузилась, «забыв» о своих словах про новые санкций против РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела