18 февраля 2015, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Лига чемпионов: "Бавария" и "Челси" сыграли вничью (видео)

17 февраля состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" - "Челси", "Шахтер" - "Бавария". Результаты игрового дня - в нашем материале.

Накануне прошли первые матчи плей-офф Лиги чемпионов. В одном из них парижский ПСЖ принимал на поле своего стадиона "Парк де Пренс" лондонский "Челси". Игра закончилась боевой ничьей — 1:1. Авторами голов стали защитник "Челси" Бранислав Иванович, отличившийся на 36-й минуте. Хозяева смогли ответить на 54-й минуте благодаря стараниям Эдисона Кавани.

Ответный матч "Челси" — ПСЖ состоится в Лондоне 11 марта.

В другом матче самого престижного еврокубкового первенства донецкий "Шахтер" и мюнхенская "Бавария" провели и вовсе безрезультативную встречу во Львове — 0:0.

Отметим лишь, что на 65-й минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Хаби Алонсо.

Теперь мюнхенцы примут футболистов "Шахтера" на своём поле также 11 марта 2015 года.