Происшествия
17 февраля 2015, 06:30 | Автор: Иван Рутов

В США подросток расстрелял свою семью из-за компьютерных игр и был убит полицией

В США подросток расстрелял свою семью из-за компьютерных игр и был убит полицией
фото:
Трагедия произошла в американском штате Кентуки, где 16-летний подросток убил своих родителей и младшую сестру.

Полицейские американского города Балтимор при задержании застрелили школьника, который ранее убил своих родителей и младшую сестру, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на New York Post.

16-летний Джейсон Хендрикс жил вместе с родителями в городе Корбин, штат Кентукки. В минувшую среду он расстрелял отца, мать и 12-летнюю сестру, затем взял машину родителей и с целым арсеналом оружия отправился на восток, в Балтимор.

В среду Хендрикс столкнулся с другим автомобилем, после чего выстрелил и ранил прибывшего к месту ДТП полицейского. Шестеро других сотрудников полиции открыли ответный огонь. Подросток был убит на месте.

В ходе обыска выяснилось, что у парня было при себе четыре пистолета и полный рюкзак боеприпасов, отмечает ПОЛИТ.ру.

Пытаясь установить причину, по которой подросток устроил вооруженный конфликт, полицейские отправились в дом его родителей, где обнаружили три трупа: отца, матери и 12-летней сестры парня. Выяснилось, что за два дня до трагедии родители лишили подростка права пользоваться компьютером за какую-то провинность. Тинейджер расстрелял родственников, а после массового убийства сбежал из дома.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер сотник Мыкола, расстреливавший людей в Доме профсоюзов в Одессе Умер сотник Мыкола, расстреливавший людей в Доме профсоюзов в Одессе
В США неизвестные расстреляли школьников в Мэриленде В США неизвестные расстреляли школьников в Мэриленде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела