Шоу-бизнес
10 февраля 2015, 14:05 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Интернов" признался, что он гей

Звезда "Интернов" признался, что он гей
фото:
Американский актер Один Байрон признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Американский актер Один Байрон, известный своей ролью доктора Фила Ричардса в сериале «Интерны», признался в том, что он придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, а также в том, что не все его коллеги по съемочной площадке популярного телесериала отнеслись к его выбору с пониманием.


В откровенном интервью изданию Vulture актёр пожаловался на то, что из-за резких шуток Ивана Охлобыстина он чуть было не отказался от съемок в новом сезоне сериала. Байрон отметил, что «доктор Быков» оказался «настоящим гомофобом» и позволял себе довольно жесткие высказывания в его адрес.


«Сначала он старался быть довольно милым и однажды сказал, что готов «разбомбить Америку к чертям», но ради меня пообещал «сохранить Миннесоту». Но потом Охлобыстин высказался о сжигании геев в печах. Это стало для меня настоящим ударом», — сказал актёр.


Актёр отметил, что сообщил родителям о том, что он гей еще в подростковом возрасте. Также об этом знали его близкие друзья и даже пара коллег по российскому телевидению. Пока он не знает, какие его ожидают последствия после столь громкого признания, однако чувствует, что решение заявить об этом открыто является верным и «укрепляет его силы».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Глава МИД Латвии сознался, что он гей Глава МИД Латвии сознался, что он гей
Глава Apple Тим Кук признался, что он гей Глава Apple Тим Кук признался, что он гей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела