Спорт
Шоу-бизнес
30 января 2015, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Тенниситска Кириленко не заплатила экс-участнику Modern Talking за выступление на свадьбе

Тенниситска Кириленко не заплатила экс-участнику Modern Talking за выступление на свадьбе
фото:
Томасу Андерсу не заплатили 3,3 млн рублей в качестве аванса.

Запланированное выступление бывшего участника культовой группы Modern Talking Томаса Андерса на свадьбе российской теннисистки Марии Кириленко не состоялось из-за того, что музыканту не заплатили аванс.

Артисту пришлось отказаться от поездки в Россию из-за того, что за два дня до вылета он не получил аванс в согласованном размере — 3,3 млн рублей.

"Во-первых, не была переведена вся сумма на немецкий счет, во-вторых, билеты и бронь отеля не были забронированы до четверга. И тогда Томас сказал: "Если билетов и хоть какой-то конкретики не будет до 12 часов дня, то я никуда не полечу. Я не хочу сталкиваться с такой плохой организацией мероприятия". До четырех часов мы ждали, но нам не прислали ни билетов, ничего", — цитирует Super.ru официального представителя Томаса Андерса.

По его словам, предполагалось, что известный артист будет жить в "Интер-континентале" на Тверской улице, однако, когда представители Томаса связались с гостиницей, им заявили, что никакой брони на указанные фамилии нет.

"Я не поеду. Если нет денег, нет условий. Мне не нужен возврат в девяностые, когда было распространено кидалово с деньгами", — сказал Томас Андерс по этому поводу.

"Сначала у нас было одно контактное лицо, потом другое. Потом они вроде забронировали дату, но начали как-то странно себя вести, очень долго не выходили на контакт, не отвечали на мейл. Никакой конкретики. Написали нам, что свадьба такого-то числа, в таком-то месте, что выступление 7 минут. Не было информации про технику, размер площадки — ничего! Я получил уже пять звонков по этому поводу. Все выставляют в срыве выступления виноватым Томаса, но это не так", — добавил представитель артиста.

Добавим, что в итоге на свадьбе Кириленко и Степанова выступила столичная кавер-группа Luxury Band, которой заплатили 500 тыс. руб. Всего же мероприятие обошлось молодоженам в 1 млн 230 тыс. рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Теннисистка Мария Кириленко показала своего мужа Теннисистка Мария Кириленко показала своего мужа
Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела