Политика
29 января 2015, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Соратник Ляшко признался, что мечтает сжечь Москву (видео)

Соратник Ляшко признался, что мечтает сжечь Москву (видео)
фото:
Народный депутат от фракции Радикальной партии Дмитрий Линько, прославившийся тем, что напал в ПАСЕ на Зюганова и Мельникова, в эфире одного из украинских телеканалов признался в том, что их "стратегия — сжечь Москву".

Дмитрий Линько — депутат украинской Радикальной партии, во главе которой стоит Олег Ляшко, — в своем интервью местному телеканалу Еспресо.tv заявил, что их главная цель и стратегия — «спалить Москву».

Комментируя решение Верховной Рады о признании России агрессором соратник Ляшко заявил, что даже мирных жителей Донбасса не стоит считать украинцами, сообщают "Вести".

"Предатели, которые никогда не будут украинцами", — сказал о них нардеп Линько.

Уже в конце передачи (на видео – последние минуты записи) он призвал украинцев бороться с Россией "на всех уровнях": санкциями, экономическими и военными методами.

В итоге он признался: "Модель нашей победы — это победа в Москве". Отвечая на заявление оппонентов из "Блока Петра Порошенко" о том, что самостоятельно Украина Россию победить не сможет, Линько заявил: "У нас неправильная стратегия. Когда мы в глухой обороне. Надо бороться на всех уровнях: экономическими санкциями, военными. Наша победа — это победа в Москве. Наша стратегия — сжечь Москву. Вот так.".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Рады признался в нападении на Зюганова и Мельникова в Страсбурге Депутат Рады признался в нападении на Зюганова и Мельникова в Страсбурге
Новости Украины и Новороссии на 27.01.2015: лидер украинских радикалов Ляшко снялся на фоне стреляющих «Градов» (ВИДЕО) Новости Украины и Новороссии на 27.01.2015: лидер украинских радикалов Ляшко снялся на фоне стреляющих «Градов» (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела