"Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании, обыграв "Атлетико"

Опубликовано 29.01.15 08:50 "Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании, обыграв "Атлетико"

В Мадриде прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Испании.

Футболисты каталонской "Барселоны" одержали победу над мадридским "Атлетико" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании.

Поединок, состоявшийся накануне в Мадриде, закончился с результатом 3:2 в пользу гостей. В составе "сине-гранатовых" отличился Неймар, оформивший дубль на 9-й и 41-й минутах, а у "Атлетико" забили Фернандо Торрес (1) и Рауль Гарсия (30 минута, с пенальти). Автором ещё одного гола стал Маринда, отправивший мяч в собственные ворота на 39-й минуте.

Отметим также, что за стычку в конце первого тайма удаление "заработал" получил мадридцев Габи, а на 84-й минуте "Атлетико" покинул Марио Суарес, заработавший вторую желтую карточку.

Напомним, что в первой игре "Барселона" также переиграла "Атлетико" со счётом 1:0. Теперь в полуфинальной схватке каталонцам предстоит уиюювуе встретиться с победителем матча "Вильярреал" - "Хетафе".