Спорт
18 января 2015, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Россиянки провалили масс-старт по биатлону (ВИДЕО)

Россиянки провалили масс-старт по биатлону (ВИДЕО)
фото:
18 января в Рупольдинге в рамках Кубка мира состоялся масс-старт по биатлону среди женщин.

18 января 2015 года в немецком Рупольдинге в рамках Кубка мира по биатлону состоялся масс-старт среди женщин. Всего на дистанцию 12,5 км вышли 30 лучших спортсменок.

Первое место масс-старте у женщин по биатлону 18 января 2015 заняла белорусская спортсменка Дарья Домрачева. Биатлонистка допустила три промаха, однако смогла занять лидирующее место, оказавшись на финише с результатом 35 минут 17.5 секунды. Следом за ней пришла Франциска Пройсс из Германии с отставанием на 16,5 секунд, а "бронзу" взяла Вероника Виткова из Чехии.

Россию в этой гонке представляли две биатлонистки, причём лучший результат показала Дарья Виролайнен, занявшая восьмое место с двумя штрафными кругами и отставанием в 41,5 секунды. В свою очередь, Екатерина Глазырина оказалась на 15 месте с отставанием в 1 минуту 05,5 секунды и 2 промахами.

Напомним, что успехи женской сборной России по биатлону на Кубке мира 2015 в Рупольдинге оставляют желать лучшего. Накануне представительницы отечественной команды провалили спринт, где лучший результат был зафиксирован у Дарьи Виролайнен, пришедшей к финишу 19-й.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Биатлон, спринт мужчины 17 января: результаты не радуют - россияне без медалей (видео) Биатлон, спринт мужчины 17 января: результаты не радуют - россияне без медалей (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела