Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2015, 19:08 | Автор: Иван Рутов

Полиция Лондона перекрыла центр города из-за «бомбы» на авто русской жены олигарха

Полиция Лондона перекрыла центр города из-за «бомбы» на авто русской жены олигарха
фото:
Звезда реалити-шоу Meet the Russians Кристина Сысоева устроила ЧП в центре Лондона.

Британской полиции пришлось перекрыть центр Лондона из-за русской жены местного олигарха Кристины Сысоевой. Патрулирующий принял отслеживающее устройство на автомобиле Кристины Сыосевой, которая известна  как звезда реалити-шоу Meet the Russians, за бомбу сообщает Super.Ru.

Отметим, что приехавшие на место копы тут же оцепили практически весь центр мегаполиса. Спустя только 40 минут сотрудники правопорядка определили, что «бомба» не несет никакой опасности.

Позже выяснилось, что девушка настолько увлеклась чаепитием с подругами Марией Погребняк и Ольгой в ресторане, что не услышала несколько звонков своего мужа. В свою очередь ревнивый супруг-бизнесмен, зная, где находится его возлюбленная, отправил туда своего помощника, который закрепил на Bentley Сысоевой отслеживающее устройство.

«Я сидела с подружкой в кафе и пила чай. Мой муж звонил мне несколько раз, а я не слышала. Он, ревнивец, отправил своего человека, который прицепил к моей машине отслеживающее устройство. Полиция на 40 минут перекрыла центр города. Только потом поняли, что это не бомба. Я так рассердилась, ругалась и рычала на мужа за эту выходку. Прикольно, конечно, получилось, но у меня были дела, которые сорвались из-за перекрытия центра», — рассказала Кристина.

Отметим, что супруга британского бизнесмена стала известна на весь мир после того, как снялась в скандальной передаче о богатых русских в Лондоне Meet the Russians. Недавно блондинка засветилась с ролике про «черную пятницу», где с подругами Марией Погребняк и Мариникой Смирновой рассказала, что тратит 50 тысяч фунтов на сумочку. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Олигарх Владимир Потанин подтвердил, что вступил в новый брак Олигарх Владимир Потанин подтвердил, что вступил в новый брак
Пранкер Vovan опубликовал новое видео с откровениями Коломойского Пранкер Vovan опубликовал новое видео с откровениями Коломойского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела