Шоу-бизнес
30 декабря 2014, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости декабрь 2014: Жанна Фриске впервые за последнее время вышла в свет (ФОТО)

Жанна Фриске, последние новости декабрь 2014: Жанна Фриске впервые за последнее время вышла в свет (ФОТО)
фото:
Состояние Жанны Фриске на 30 декабря 2014: Певица вместе со своим сыном пришла на премьеру новогоднего спектакля.

Жанна Фриске, последние новости 30.12.2014: певица вместе с сыном и мужем вышла в свет

Известная российская певица Жанна Фриске, которая уже больше года борется с тяжелым онкологическим заболеванием, впервые за долгое время вышла в свет. Это произошло накануне на премьере новогоднего спектакля под названием "Спасти северное сияние", куда артистка пришла вместе со своим сыном Платоном и супругом Дмитрием Шепелевым.

О том, что на спектакле присутствует Жанна Фриске, рассказала в своём Facebook жена отечественного джазмена Игоря Бутмана.

"И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас… Так здорово!!!" — написала она.

Жанна Фриске с сыном Платоном пришла на новогоднюю елку: фото нет в Сети

Отмечается, что гости премьеры вели себя уважительно и деликатно по отношению к Жанне Фриске, поэтому ни одной фотографии с этого мероприятия не появилось в Сети. Однако очевидцы рассказали, что певица выглядела довольной. При этом её вовсе не смущало обилие молчаливого внимания к своей персоне, уточняет ELLE.

Жанна Фриске с сыном Платоном ФОТО

Напомним, что не так давно Жанна Фриске рассказала, что пока не планирует возвращаться к активной светской жизни и работе. Сейчас она намерена направить все свои усилия на восстановление после страшной болезни и воспитание своего полуторогодовалого сына Платона. Также певица не собирается отмечать Новый год в большой компании, отдав предпочтение скромному семейному торжеству.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости декабрь 2014: Жанна Фриске поделилась своим заветным желанием (ФОТО) Жанна Фриске, последние новости декабрь 2014: Жанна Фриске поделилась своим заветным желанием (ФОТО)
Жанна Фриске, последние новости 29 ноября: певица призналась, что идет на поправку (фото) Жанна Фриске, последние новости 29 ноября: певица призналась, что идет на поправку (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела