Шоу-бизнес
26 декабря 2014, 10:59 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости декабрь 2014: Жанна Фриске поделилась своим заветным желанием (ФОТО)

Жанна Фриске, последние новости декабрь 2014: Жанна Фриске поделилась своим заветным желанием (ФОТО)
фото:
Состояние Жанны Фриске на 26 декабря 2014: в преддверии Нового года Жанна Фриске рассказала, о чём она мечтает больше всего.

Последние новости о Жанне Фриске на 26 декабря 2014: Жанна Фриске рассказала, как встретит Новый год

Известная российская певица Жанна Фриске, которая на протяжении всего 2014 года мужественно боролась с тяжёлым онкологическим заболеванием, в преддверии Нового года рассказала журналистам Super.ru о своих планах на будущее и о том, как она встретит праздник.

Жанна Фриске рассказала, что невероятно рада возможности встретить Новый год в кругу своей семьи —  маленького сына Платона, супруга Дмитрия Шепелева, а также своих родителей и сестры Натальи.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев ФОТО

Жанна Фриске с отцом ФОТО

Отвечая на вопрос журналистов о своей самой заветной мечте, певица сказала: "Мне бы хотелось, чтобы не было войны. Чтобы мир был повсюду".

Также она почеркнула, что сейчас чувствует себя "уже лучше", а на новогоднем столе в этот праздник не будет "никаких особых блюд": "Все будет, как обычно", — поделилась Жанна, отметив, что все подарки уже готовы и "ждут своего часа".

Жанна Фриске, последние новости 26.12.2014

Напомним, что уходящий год стал особенно непростым для Жанны Фриске. После того, как вся страна узнала о её страшном диагнозе, ей пришлось приложить максимум усилий, чтобы справиться с недугом. Сначала певица долгое время лечилась в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, затем проходила реабилитацию в Юрмале. По слухам, она даже лечилась у китайских целителей, а минувшей осенью наконец вернулась в Россию. На родине артистка практически всё время проводит со своей семьей, изредка выбираясь в магазин, в ресторан или на прогулку с полуторогодовалым сыном Платоном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости 29 ноября: певица призналась, что идет на поправку (фото) Жанна Фриске, последние новости 29 ноября: певица призналась, что идет на поправку (фото)
Жанна Фриске, последние новости 22 ноября 2014: певица рассказала о ближайших планах (фото) Жанна Фриске, последние новости 22 ноября 2014: певица рассказала о ближайших планах (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела