Происшествия
23 декабря 2014, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Улиц разбитых фонарей" признали виновным в изнасиловании

Звезду "Улиц разбитых фонарей" признали виновным в изнасиловании
фото:
В Санкт-Петербурге осудили актёра Германа Кокшарова.

Решением Петроградского районного суда Санкт-Петербурга признан виновным в изнасиловании и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести актер «Ленфильма» Герман Кокшаров, снимавшийся в сериале «Улицы разбитых фонарей».


Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в следствии, 31 октября 2013 года Кокшаров пришел в гости к своей знакомой. Сначала они распивали спиртные напитки, после чего между ними произошла ссора, во время которой пьяный актёр повалил женщину на диван, ударил по лицу и совершил насильственные действия сексуального характера.


«Когда Кокшаров собрался уходить, потерпевшая заявила, что обратится в полицию. После этого подсудимый, чтобы избежать ответственности за содеянное, вырвал из рук женщины телефон и стал избивать её. Он нанес ей не менее 37 ударов кулаками и ногами по телу», — уточняют в ведомстве.


Сам Герман Кокшаров не признал свою вину, заявив, что не избивал потерпевшую, и даже сам пострадал от её действий. Однако суд всё же признал его виновным и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве подростки накачали наркотиками и изнасиловали 12-летнюю школьницу В Москве подростки накачали наркотиками и изнасиловали 12-летнюю школьницу
В московской больнице  пытались скрыть изнасилование семилетнего пациента В московской больнице пытались скрыть изнасилование семилетнего пациента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела