Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
22 декабря 2014, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Алина Кабаева пришла в кофейню в сопровождении десятка вооруженных бойцов

Алина Кабаева пришла в кофейню в сопровождении десятка вооруженных бойцов
фото:
Покой олимпийской чемпионки охранял десяток вооружённых бойцов в Москве.

Минувшей ночью отечественный шоумен Александр Белов заметил олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Алину Кабаеву в московской кофейне "Кофемания" на Кудринской улице. При этом, по его словам, покой спортсменки охраняли не менее десяти человек, вооруженных автоматами.

"Еду я после чрезвычайно душевной работы на двойном ДР, никого не трогаю, а тут такая красота! Как вы думаете, кому ТакСтрашноЖить, что даже для того, чтобы попить кофе, нужна охрана из роты автоматчиков (на фото не влезла и половина бойцов)?", – написал Белов в своём Facebook.

По его словам, когда он зашёл в кафе, то увидел там Алину Кабаеву, однако выкладывать её снимок в Сеть не стал.

В свою очередь, издание Znak.com отмечает, что  в последнее время Алина Кабаева практически не выходит на публику. Последний раз она присутствовала на светском мероприятии в марте текущего года — в московском Дворце молодежи на мюзикле "Чикаго". К тому же несколько месяцев назад перестал работать её сайт. Сейчас там размещена "заглушка" с текстом: "Сайт находится на реконструкции, приносим свои извинения за временные неудобства".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алина Кабаева официально возглавила совет директоров «Национальной медиагруппы» Алина Кабаева официально возглавила совет директоров «Национальной медиагруппы»
Алина Кабаева по собственному желанию покинула Госдуму Алина Кабаева по собственному желанию покинула Госдуму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела