Калейдоскоп
21 декабря 2014, 12:39 | Автор: Иван Рутов

Обезьяна спасла друга от смерти под колёсами поезда

Обезьяна спасла друга от смерти под колёсами поезда
фото:
На железнодорожной станции Канпур в Индии обезьяна спасла своего друга, получившего удар током, от смерти под колёсами поезда.

В индийском городе Канпур десятки людей наблюдали, как одна обезьяна спасает жизнь другой прямо на рельсах железной дороги.

Гуляя по железнодорожным путям, обезьяна получила сильный удар током и упала в обморок. На помощь тут же пришла другая: она схватила товарища и начала трясти, бить и опускать в воду, пытаясь привести его в сознание.

Тем временем на платформе собралось несколько десятков людей. Они снимали видео и делали фотографии, а также подбадривали «спасателя» криками.

Через двадцать минут животное начало двигаться и пришло в себя под аплодисменты толпы, которая затаив дыхание наблюдала за спасением.

В конце концов "спасателю" удалось привести товарища в чувство и оттащить его в безопасное место, сообщает ТК "Звезда".

Большое количество обезьян, наводнивших города Индии, связано с тем, что люди вырубают леса и разрушают привычную среду обитания животных. В поисках еды и крова обезьяны приходят на человеческую территорию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Селфи" обезьяны в Британии привело к иску об авторских правах "Селфи" обезьяны в Британии привело к иску об авторских правах
Ролик с обезьянами, сбегающими верхом на кабане, стал хитом в Сети Ролик с обезьянами, сбегающими верхом на кабане, стал хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела