Шоу-бизнес
12 декабря 2014, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Тарасова набросилась на Башарова на шоу Малахова

Татьяна Тарасова набросилась на Башарова на шоу Малахова
фото:
Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед женой за избиение на шоу "Сегодня вечером".

Конфликт между Татьяной Тарасовой и Маратом Башаровым произошёл на шоу Малахова "Сегодня вечером"

Настоящим скандалом и крупной склокой закончилась программа Андрея Малахова "Сегодня вечером", посвящённая проекту "Ледниковый период". Прямо во время эфира между находящимися в студии в качестве гостей Маратом Башаровым и тренером Татьяной Тарасовой произошёл конфликт.

В тот момент, пока 40-летний артист рассказывал о своих успехах на ледовом шоу, показывая зрителям кубок, Тарасова внезапно сменила тему и вступила с Башаровым в словесную перепалку.

"Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине — к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом!" — заявила Татьяна Тарасова.

Марат Башаров извинился перед женой

Башаров молча выслушал гневную речь своего учителя по проекту, после чего сказал Тарасовой в след, что та не знает правды. Затем актёр в камеру извинился перед своей женой Екатериной Архаровой, которую, по её словам, жестоко избил месяц назад.

"Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся", — сказал Марат. Кроме того, артист принес извинения и самой Тарасовой.

Татьяна Тарасова и Башаров "Сегодня вечером" ВИДЕО

Как отмечает Super.ru, после столь откровенного выступления Башарова передача продолжилась как ни в чём не бывало, а Татьяна Тарасова так и не покинула студию.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: жена Башарова заработала три сотрясения мозга за пять месяцев брака СМИ: жена Башарова заработала три сотрясения мозга за пять месяцев брака
"Битва экстрасенсов", 15 сезон останется без Марата Башарова? (видео) "Битва экстрасенсов", 15 сезон останется без Марата Башарова? (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела