Происшествия
Шоу-бизнес
11 декабря 2014, 13:27 | Автор: Иван Рутов

В Киеве неизвестные подожгли автомобиль актера Зеленского

В Киеве неизвестные подожгли автомобиль актера Зеленского
фото:
Злоумышленники бросили под капот машины бутылку с зажигательной смесью.

Накануне в Киеве неизвестные хулиганы подожгли автомобиль знаменитого украинского актёра Владимира Зеленского. Инцидент произошёл во время его выступления во дворце искусств "Украина". О случившемся рассказал в своём Facebook генеральный директор концертной площадки Роман Недзельский.

"В разгар съемок у монтажного входа на сцену неизвестные злоумышленники подожгли внедорожник Зеленского. К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев горящую бутылку, брошенную под авто, которое вмиг запылало огнем, не растерялся и схватил огнетушитель", — отмечается в сообщении.

Ранее в Интернет попало видео, снятое камерами видеонаблюдения. В кадре видно, как злоумышленник бросил в машину Зеленского бутылку с зажигательной смесью. К настоящему моменту запись не доступна для просмотра в Сети.

Сам актёр пока не даёт никаких комментариев по поводу произошедшего.
 
Напомним, что Владимир Зеленский не раз подвергался критике пророссийских активистов. Известно, что актёр является сторонником Майдана, а также поддерживает проведение карательной операции в Донбассе.
 
При этом в своём творчестве Зеленский регулярно высмеивает Россию и глумится над событиями в своей стране. Например, он пошутил по поводу сноса памятника Ленину в Харькове, сопроводив выступление кадрами плачущего Рамзана Кадырова. В другой своей передаче актёр показал фашистский жест и пошутил о сбитом "Боинге" под Донецком.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Зеленский показал фашистский жест и пошутил о сбитом "Боинге" Владимир Зеленский показал фашистский жест и пошутил о сбитом "Боинге"
Слух об избиении актера Владимира Зеленского оказался "уткой" Слух об избиении актера Владимира Зеленского оказался "уткой"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела