Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Героиня "Битвы экстрасенсов" на "Ягуаре" устроила смертельное ДТП в Москве

Героиня "Битвы экстрасенсов" на "Ягуаре" устроила смертельное ДТП в Москве
фото:
Дарья Задохина насмерть сбила пешехода.

25 ноября 2014 года 28-летняя героиня программы "Битва экстрасенсов" певица Дарья Задохина устроила смертельное ДТП на своем розовом автомобиле Jaguar: она сбила мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Инцидент произошёл на юго-востоке Москвы. Личность погибшего пешехода пока не установлена.
 
"Мужчине на вид около 30 лет. Документов у него при себе не было", — цитирует РЕН-ТВ источник в МВД.
 
Прибывшие на место правоохранители допросили Дарью Задохину. Сейчас она отпущена под подписку о невыезде. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.
 
Между тем в распоряжении журналистов оказалась запись произошедшей трагедии, сделанная видеорегистратором. Видео частично подтверждает мнение очевидцев о том, что в момент аварии за рулём иномарки мог находиться мужчина, однако Дарья решила взять вину на себя.
 
 
Сам момент наезда на пешехода не попал в объектив камеры, но сразу после случившегося видно, как из машины выходит мужчина в синей куртке и белом свитере. При этом невозможно точно установить, находился ли он на пассажирском или на водительском месте, однако в полиции уверяют, что у мужчины не было времени, чтобы поменяться местами с пассажиром.
 
 
 
Источник отмечает, что Дарья Задохина родилась в 1986 году в Испании. Она с детства занималась в хоровой студии и к 20 годам добилась успехов в качестве певицы. Когда ей исполнился 21 год, девушка попала в страшную автомобильную аварию, после которой впала в кому, однако врачам удалось её спасти.
 
Несколько лет назад Дарья Задохина стала героиней популярной передачи "Битва экстрасенсов", где люди со сверхспособностями попытались восстановить хронологию и детали той страшной аварии, в которую попала девушка.
 
Добавим, что после ДТП, произошедшего летом 2007 года, у Дарьи отнялись ноги. Свой Jaguar она водит с помощью специального оборудования для ручного управления.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пешеход чудом выжил в ДТП, оказавшись между столкнувшимися автомобилями Пешеход чудом выжил в ДТП, оказавшись между столкнувшимися автомобилями
Авария на Кутузовском 08.11.2014 попала на видео (видео) Авария на Кутузовском 08.11.2014 попала на видео (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела