Шоу-бизнес
12 ноября 2014, 05:41 | Автор: Иван Рутов

Тимати выложил в Сеть скандальное фото Билана (фото)

Тимати выложил в Сеть скандальное фото Билана (фото)
фото:
Конфликт Тимати и Билана набирает обороты.

Тимати показал фото Билана с белым "нечто" под носом 

Новые силы на борьбу с Яной Рудковской и певцом Димой Биланом появились у Тимати после того, как Рамзан Кадыров выразил ему свою поддержку и заявил о присуждении рэперу звания Заслуженного артиста Чеченской Республики. На этот раз он опубликовал в своём Instagram фото Димы Билана, у которого под носом виднеется что-то белое.

На публичную демонстрацию компромата на Билана Тимати спровоцировала Яна Рудковская, разместившая фото рэпера с "косяком". Реакция Тимати последовала незамедлительно. Причём, по мнению рэпера, проступок поп-певца куда серьёзнее его "детского" баловства.

"Косяки и за мной в детстве были, я не строю из себя святошу. Но похоже, Яна, ты немного не в тренде. Твой отсыл к моей фотографии 15-ти летней давности уже не особо актуален. В юности мы все допускаем ошибки, но свой выбор я сделал очень давно и я несу ответственность за свои поступки – уже больше 10 лет, пропагандирую здоровый образ жизни – не пью не курю и не употребляю", – написал Тимати (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Тимати утверждает, что Дима Билан наркозависим

Также в своем эмоциональном сообщении Тимати попросил Яну Рудковскую не уходить от темы.

"Билан наркоман, заявляю это открыто – все коллеги в шоу бизе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая, то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д. Хватит обманывать зрителей, хватит детям и подросткам смотреть как угашеный артист выходит на сцену, или под жестким кайфом сидит в эфире телепередачи! Ваш публичный отказ от предложенной, НЕЗАВИСИМОЙ Мед-экспертизы, конкретно поясняет всем здравомыслящим, реальную суть вещей. ВЫ намеренно тяните время, чтобы избавиться от дряни в организме вашего певца !!! К суду я готов", – заявил артист.

Тимати и Билан, конфликт. Видео

 

 

Дим хорош, музыка кончилась ))))

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial) on

 

Тимати оскорбил Билана после его концерта в Нижнем Новгороде

Напомним, скандал с Тимати и Биланом разгорелся после того, как певец неудачно выступил на своём концерте в Нижнем Новгороде. Вслед за этим рэпер назвал своего коллегу по цеху "заднеприводным" и наркоманом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала с Биланом за Тимати вступился Рамзан Кадыров После скандала с Биланом за Тимати вступился Рамзан Кадыров
Тимати назвал Билана геем и наркоманом Тимати назвал Билана геем и наркоманом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела