Шоу-бизнес
10 ноября 2014, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Слух об избиении актера Владимира Зеленского оказался "уткой"

Слух об избиении актера Владимира Зеленского оказался "уткой"
фото:
Ранее сообщалось, что на украинского артиста могли напасть пророссийские активисты.

В СМИ появилась информация о том, что в Киеве неизвестные лица якобы напали и избили знаменитого украинского шоумена Владимира Зеленского. Об этом сообщает "Крым 24" со ссылкой на местные источники.

Инцидент якобы произошел минувшим вечером. В результате случившегося Зеленский был доставлен в частную клинику в Киеве с многочисленными гематомами брюшной полости, левого бедра и руки.

В больнице артист оказался благодаря местному жителю, который заметил, как твое мужчин избивают лежачего. Очевидец вышел из машины, в которой находился, и крикнул нападавшим, что вызвал наряд милиции. После этого злоумышленники скрылись с места, а мужчина отвёз Зеленского в больницу.

Сам Зеленский, ранее неоднократно глумившийся в эфире своего шоу над гражданами и властями России, по данным источника, считает, что на него могли напасть пророссийски настроенные люди. Он уточнил, что во время избиения они попрекали его за активную поддержку армии Украины. 

Позднее выяснилось, что данные сообщения являются "уткой".
 
"С Владимиром все в порядке, он готовится к новому выпуску своего шоу. Его никто не избивал. Откуда взялась информация об избиении, неизвестно, но впервые эту новость мы увидели на российских источниках", — заявили официальные представители артиста.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Зеленский показал фашистский жест и пошутил о сбитом "Боинге" Владимир Зеленский показал фашистский жест и пошутил о сбитом "Боинге"
Украинский актер Владимир Зеленский извинился за неудачную шутку про Кадырова Украинский актер Владимир Зеленский извинился за неудачную шутку про Кадырова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела