Автомобили
Происшествия
13 октября 2014, 08:00 | Автор: Иван Рутов

Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео)

Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео)
фото:
В ДТП на трассе М4 "Дон" столкнулись около 50 автомобилей.

ДТП на трассе М4 "Дон" 13 октября 2014 произошло из-за сильного тумана

Около 50 автомобилей попали в ДТП на трассе "Дон" утром 13 октября в Краснодарском крае из-за тумана.

"Столкнулись порядка пятидесяти машин, у транспорта легкие повреждения. Перекрыт участок трассы "Дон" с 1249 по 1251 километр, на месте работает полиция", — цитирует РИА "Новости" представителя регионального главка МВД.

Инцидент произошёл в 08:40 по московскому времени в районе станицы Березанской Выселковского района Кубани. При этом в региональном ГУ МЧС сообщили о двух погибших и 10 пострадавших в результате ДТП, уточняет ТАСС. Ранее в СМИ поступала информация об одном погибщем и восьми пострадавших.
 
"Российская Газета" уточняет, что на месте погиб 40-летний житель Кореновского района, а позднее медики Центральной районной больнице станицы Выселки не смогли спасти 51-летнего мужчину из станицы Березанской. При этом остальные пострадавшие также находятся в данном лечебном учреждении.
 
"Двое из них в реанимации, пятеро — в травматологическом отделении, еще двое отказались от госпитализации. Большая часть пострадавших — из Березанской, трое — жители Ростовской области", — рассказали представители ГУ МВД по Кубани.
 
Авария на трассе "Дон" 13.10.2014 ВИДЕО
 
 
Источник отмечает, что сразу было зафиксировано шесть столкновений на протяжении 1,5 км, при этом одна из участвовавших в ДТП машин загорелась.
 
"В настоящий момент пожар локализован. Сотрудники ДПС обеспечивают беспрепятственный проезд к местам аварии", — добавили в главке МВД.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В страшном ДТП в Петербурге погиб молодой актер Савва Горлачёв В страшном ДТП в Петербурге погиб молодой актер Савва Горлачёв
Mercedes томского губернатора за один день дважды попал в ДТП Mercedes томского губернатора за один день дважды попал в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела