Автомобили
30 сентября 2014, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Женщины выбрали самый лучший автомобиль для мужчин

Женщины выбрали самый лучший автомобиль для мужчин
фото:
Интересно, что в список аутсайдеров попали такие марки, как Porsche и Ferrari.

Крупная компания, занимающаяся прокатом автомобилей по всему миру (Eupopcar), провела опрос и выяснила, мужчин на каких автомобилях предпочитают женщины. Для выяснения данного обстоятельства представители организации опросили более двух тысяч девушек. Самыми популярными марками оказались Audi и BMW, а в список аутсайдеров попали Volvo, а вместе с ней Porsche и Ferrari, пишет "Свободная пресса".

«Если вы ездите на универсале Volvo, то ваши шансы привлечь женщину примерно такие же, как у Квазимодо, то есть равны нулю», — заявляют организаторы опроса.

Из типов кузова большинство женщин высказались за открытый верх. Также много голосов было отдано за премиальный седан. Разделили популярность и внедорожники. На нижней планке оказались универсалы: привлекательным мужчину на такой машине считают только 3% женщин.

Эксперты установили, что 66% женщин требуют от мужчин умения заменить колесо своего автомобиля, а 43% не против курящих автомобилистов. Кроме этого, идеальный мужчина, по мнению 53% британок, регулярно путешествует, а наиболее предпочтительным маршрутом является поездка по Амальфитанскому побережью в Италии, добавляет "Газета.ру".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Лондоне мужчина угнал собственный автомобиль прямо с эвакуатора В Лондоне мужчина угнал собственный автомобиль прямо с эвакуатора
Машина-призрак вновь взбудоражила Рунет (видео) Машина-призрак вновь взбудоражила Рунет (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела