Политика
Происшествия
23 мая 2023, 12:28 | Автор: Олег Клейст

Бывшие актер и музыкант: стали известны личности напавших на Белгородскую область боевиков ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)

Стали известны личности боевиков ВСУ напавших на Белгородскую область
фото:
СМИ описывают их "славные" биографии.

СМИ удалось выяснить, кем были некоторые из боевиков ВСУ, которые напали на Белгородскую область.

Как сообщает ТГ-канал Readovka,  в числе боевиков оказался сорокалетний актёр Кирилл Канахин**, входивший в состав диверсантов, в марте напавших на села в Брянской области. Он несколько лет жил в Петербурге, увлекался поэзией и даже входил в состав труппы Академического Малого театра.

Он сыграл в сериалах «Глухарь-3» (16+), «Простые истины» (12+), «Наваждение» (16+), а также вместе с Ксенией Собчак и Максимом Коноваловым участвовал в ленте «Никто не знает про секс-2» (18+).

Известно, что Канахин**, как и главарь «РДК»* Денис Капустин** объявлен в розыск МВД.

Вторым диверсантом, которого узнали СМИ, стал маргинальный исполнитель Алексей Левкин, известный своими нацистскими взглядами.

Так, 38-летний бородатый диверсант в свое время возглавлял российскую неонацистскую блэк-метал-группу. Именно ей приписывается вандализм на могилах евреев и мусульман, а также несколько нападений и четыре убийства.  На Украине экс-нацист оказался в 2014 году.

Он был участником батальона «Азов»* (террористическая организация, запрещена в РФ). Попутно занимался работой по укреплению «университета для сторонников правой идеологии». Последняя известна тем, что славила достижения Третьего рейха. Также объявлен в розыск МВД РФ.

В числе диверсантов в Сети опознали также Максимилиана Андронникова** («Цезаря»).  Readovka сообщает, что он — бывший житель Сочи, примкнувший к «Русскому имперскому движению»* и вступивший в ВСУ. Есть в числе боевиков и уроженец Тольятти Алексей Долгов («Тихий»).

Также, как свидетельствует Readovka , в атаке на Белгородскую землю принимал участие террорист, участник ДРГ  Илья Богданов**.

Он, как и Канахин**, был одним из тех, кто атаковал Брянскую область. Мужчина — бывший «правосек»* (террористическая организация, запрещена в РФ), стал гражданином Украины и получил паспорт у самого экс-президента Порошенко.

Как писал ранее Topnews в регионе после нападения ВСУ, был введен режим КТО. Десятки украинских военных были убиты, в бою российские военные захватили БТР.

* террористическая организация, запрещена в РФ.

** включен в список террористов и экстремистов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нападение ВСУ Белгородская область В Сети появилось видео с колонной ВСУ до нападения на Белгородскую область
Атака Брянск ВСУ накрыли массированным обстрелом Белгородскую область, направив ДРГ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела