Происшествия
27 сентября 2014, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Видео с "добрым постовым" на Кутузовском набирает популярность в Сети

Видео с "добрым постовым" на Кутузовском набирает популярность в Сети
фото:
В Интернете появилось видео того, как инспектор ДПС на Кутузовском проспекте в Москве одного за другим пропускает нарушителей ПДД РФ, едущих по разделительной полосе.

На видео, появившемся 25 сентября на видесервисе Youtube, запечатлен эпизод работы столичного инпектора ДПС 15 сентября 2014 года на одном из самых оживленных участков Москвы — Кутузовском проспекте, известном тем, что здесь проходит правительственная трасса, по которой чиновники всех уровней, включая президента, едут на работу. 

"Кутузовский проспект, возле Бородинской панорамы. Множество разнообразных негодяев едут по разделительной полосе. Нарушая пункт 12.15.1 ПДД РФ, штраф 1500р. Но временно неизвестный нам инспектор ДПС предпочел отпускать львиную долю нарушителей, заняв позицию нейтрального отпускателя грехов, а не справедливого блюстителя правопорядка. Мы заявим в полицию и УСБ, в ближайшее время, по данным фактам бездействия этого ИДПС, и надеемся, что в следующий раз порядка будет больше, а все нарушители получат заслуженное наказание", — пишут авторы видео.

Как отмечают авторы, на большинстве пропущенных авто были номера серии "МР".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве дагестанец 300 метров тащил за собой автоинспектора В Москве дагестанец 300 метров тащил за собой автоинспектора
Гаишник отпустил Илью Резника после грубого нарушения ПДД Гаишник отпустил Илью Резника после грубого нарушения ПДД
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела