18 мая 2023, 09:06 | Автор: Ирина Сокол

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и вышел в финал ЛЧ во второй раз за три года (ВИДЕО)

Манчестер Юнайтед
Британский клуб одержал убедительную победу в матче с испанскими футболистами.

Британский «Манчестер Сити» одержал убедительную победу в ответном полуфинальном поединке с мадридским «Реалом».

Матч закончился со счетом 4:0. По сумме двух матчей счет составляет 5:1 в пользу английской команды.

В первом тайме полузащитник Бернарду Силва отличился дублем на 23‑й и 37‑й минутах.

Затем, во втором тайме, на 76‑й минуте, защитник «Реала» Эдер Милитао отправил мяч в свои ворота.

Окончательный счет поединка в добавленное время установил вышедший на замену Хулиан Альварес.

«МанСити» во второй раз за три года вышел в финал самого престижного клубного турнира Европы.

До 2021 года команда ни разу не проходила так далеко в Лиге чемпионов.

В финале «горожане» встретятся с итальянским «Интером». Поединок пройдет 10 июня 2023 года в Стамбуле.

Ранее TopNews писал о том, что «Манчестер Юнайтед» разорвал контракт с Криштиану Роналду.

Футболисту пришлось уйти из клуба после скандала с интервью.