Политика
10 сентября 2014, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Кадыров о перемирии на Донбассе: "На месте ополченцев я бы давно напал на Киев"

Кадыров о перемирии на Донбассе: "На месте ополченцев я бы давно напал на Киев"
фото:
Рамзан Кадыров сообщил, что украинский народ должен "поблагодарить республиканцев за отсутствие боевых действий в Киеве".

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в очередной раз сделал неожиданное заявление. В эфире News online Рамзан Кадыров сообщил, что украинский народ должен "поблагодарить республиканцев за отсутствие боевых действий в Киеве", передает служба новостей SPR .

"У Украины нет возможности выиграть эту войну. Если я был бы руководителем этих ополченцев, я давно напал бы на Киев. Давным-давно я забрал бы Киев, — отметил глава региона. — Народ, который проживает на территории Украины, должен благодарить ополченцев, за то, что не взрывают их объекты и здания, за то что не переносят войну на остальную Украину".

Ранее Рамзан Кадыров признался в финансировани террористических организаций "ЛНР" и "ДНР". Он сообщил о том, что региональный общественный Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова окажет им помощь в размере 7,5 млн. долларов США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров уничтожит всех, кому пришло в голову угрожать России Кадыров уничтожит всех, кому пришло в голову угрожать России
Глава Чечни Рамзан Кадыров стал почетным профессором университета Глава Чечни Рамзан Кадыров стал почетным профессором университета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела