Калейдоскоп
30 августа 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014» (фото)

Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014» (фото)
фото:
29 августа в Куала-Лумпуре завершился конкурс «Миссис Вселенная 2014», на котиором россиянка Екатерина Плотко стала третьей. Уроженка Тулы вошла в почетную пятерку победительниц и получила титул «Миссис социальная активность».

"Миссис Вселенная 2014": россиянка Екатерина Плотко заняла третье место

29 августа на международном конкурсе "Миссис Вселенная" в Куала-Лумпуре (Малайзия) россиянка Екатерина Плотко заняла третье место. Об этом уроженка Тулы сообщила сама на своей странице в Facebook.

На фото: Екатерина Плотко (в центре) на конкурсе "Миссии Вселенная 2014"

«Третье место!!!! Корона по праву!… Вице-миссис вселенная… Сказать, что я просто счастлива, это ничего не сказать! Меня разрывает на кусочки от эмоций! Мы каждый день вставали в 6 утра и ложились к полуночи! Сегодняшний день был непростым и величественным. Я просто везунчик по жизни!», — написала Плотко.

Кроме почетного третьего места Екатерина была удостооена титула "Миссис социальная активность".

Екатерина Плотко. ФОТО

Екатерина Плотко поехала на "Миссис Вселенная 2014" с годовалым сыном

Уроженка Тулы Екатерина Плотко ‒ профессиональный фотограф и молодая мать, увлекается фитнесом, йогой. На финал конкурса в Малайзию она приезжала с мужем и годовалым сыном Даном, который находится на грудном вскармливании.

На фото: Екатерина Плотко с мужем и сыном

режденный Екатериной фонд Red Nose занимается оказанием материальной, правовой и других видов помощи детям, страдающим тяжелыми неврологическими заболеваниями, приводящими к инвалидности, ‒ ДЦП, аутизмом, эпилепсией.

«Титул «Миссис социальная активность» мне также очень дорог и соответствует моей миссии, так как я ехала на конкурс не ради удовлетворения личного эго, а с целью рассказать о благотворительности и своем фонде помощи детям Red Nose. Я невероятно счастлива и благодарю всех, кто меня поддерживал», ‒ рассказала Екатерина.

«Мы осознанно выдвинули в этом году именно Екатерину Плотко, девушку, не связанную с модельным миром, но известную активной благотворительной деятельностью, прекрасного светлого человека, которая излучает потрясающую добрую энергию и обладает красотой души», ‒ отметила национальный директор конкурса «Миссис Вселенная» в России Инга Гончарова.

Она убеждена, что «именно такими и должны быть победительницы подобных конкурсов».

Победительницей "Миссис Вселенная 2014" стала американка (фото)

В финале конкурса приняли участие 42 женщинs из разных стран мира. Первое место завоевала представительница США Сабрина Пинион.

На фото: победительница конкурса "Миссис Вселенная 2014" Сабрина Пинион

В призовую пятерку также вошли участницы из Северной Кореи, Англии и Мексики, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что "Миссис Вселенная-2014" является одним из самых престижных конкурсов красоты для замужних женщин.

Согласно регламенту мероприятия, в нем участвуют замужние женщины, добившиеся успеха в карьере и личной жизни, а также осуществляющие личный вклад в развитие общества.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Ионина - не "Миссис Мира 2014", а "Королева мира" (фото) Юлия Ионина - не "Миссис Мира 2014", а "Королева мира" (фото)
"Миссис Мира 2014" стала россиянка Юлия Ионина (фото) "Миссис Мира 2014" стала россиянка Юлия Ионина (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела