Происшествия
16 августа 2014, 09:31 | Автор: Иван Рутов

В Томске из детского сада похитили 3-летнюю девочку

В Томске из детского сада похитили 3-летнюю девочку
фото:
Пропавшего ребёнка ищут уже около 700 человек.

Из детского сада №46 города Томска пропала трёхлетняя девочка Вика Вылегжанина. Предположительно, ребёнка увёл с территории учреждения неизвестный 40-летний мужчина. 

"Вечером воспитатель повела детей гулять на улицу, всего в группе на тот момент было 14 детей. В 18:15 мы заметили, что один ребенок отсутствует, в этот же момент подошла мама пропавшей девочки. Мы стали искать Вику всем коллективом, однако никто её не видел", — цитирует Life News сотрудника детского сада, из которого пропала девочка.

По данным местной полиции, преступник был одет в цветную футболку и черные спортивные штаны. Правоохранители уже составили фоторобот злоумышленника и предупредили, что он может быть неадекватен и склонен к извращениям.

На данный момент поисками девочки занимаются более 700 человек, а также 82 единицы техники. Общая площадь обследованной территории составила 5 кв. км, уточняет "Комсомольская правда". Пока продолжающиеся мероприятия не принесли результатов.

Добавим, что в числе прочего, в полиции рассматривают версию о том, что ребёнка мог похитить кто-то из её родителей. В настоящее время они находятся на стадии бракоразводного процесса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Из роддома в Подмосковье похитили младенца Из роддома в Подмосковье похитили младенца
Под Волгоградом педофил насиловал собственных сыновей и снимал всё на мобильник Под Волгоградом педофил насиловал собственных сыновей и снимал всё на мобильник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела