Происшествия
16 августа 2014, 05:21 | Автор: Иван Рутов

Подполковник в отставке застрелился после ссоры с сыном в Москве

Подполковник в отставке застрелился после ссоры с сыном в Москве
фото:
Тело мужчины обнаружил его 17-летний сын, вернувшийся домой после произошедшего конфликта.

В одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Братиславской в Москве, в результате разыгравшейся накануне трагедии погиб 50-летний подполковник в отставке: мужчина застрелился после того, как поругался со своим 17-летним сыном. Прибывшие на место врачи обнаружили тело отставного военного с огнестрельным ранением головы.


Как рассказал сын погибшего, незадолго до случившегося он был дома вместе с приятелем, а его отец пил алкоголь. После очередной рюмки между родственниками произошёл конфликт, и бывший офицер ОМОНа ударил сына, после чего выгнал из его квартиры. Несколько часов юноша и его друг провели на улице, а когда молодой человек вернулся в квартиру, то обнаружил мертвого отца.


«Он выстрелил себе в голову из охотничьего ружья системы ТОС. Оружие зарегистрировано, но лицензию пока не удалось найти. Погибший оставил предсмертную записку. В ней он просит прощения у всех родственников за то, что уходит. Объясняет, что устал жить, смотреть, как разваливается Россия и его подразделение ОМОН, где он прослужил всю жизнь», — цитирует Life News источник в полиции.


На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Сын погибшего мужчины дает показания. Жены подполковника на момент трагедии не было дома. По факту случившегося проводится проверка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве полицейский застрелился после окончания смены В Москве полицейский застрелился после окончания смены
В Нижегородской области застрелился военный комиссар В Нижегородской области застрелился военный комиссар
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела