Калейдоскоп
Товары и услуги
15 августа 2014, 06:27 | Автор: Иван Рутов

Twitter ужесточит политику после травли дочери Робина Уильямса

Twitter ужесточит политику после травли дочери Робина Уильямса
фото:
Ранее дочь покончившего с собой актёра подверглась травле со стороны киберхулиганов.

Представители руководства компании, владеющей сетью микроблогов Twitter, объявили об ужесточении политики в отношении киберхулиганов, которые затравили в Сети дочь покончившего с собой актёра Робина Уильямса Зельду.

"Мы отключили ряд аккаунтов, связанных с этим инцидентом, за нарушение наших правил, и мы продолжаем изучать возможность дальнейшего совершенствования нашей политики для того, чтобы лучше справляться с подобными трагическими ситуациями", — сообщил после произошедшего вице-президент Twitter по вопросам доверия и безопасности Дэл Харви.

По данным РИА "Новости", на днях 25-летняя девушка написала в своём Twitter, что покидает социальную сеть.

"Удаляю это (Twitter) из моих устройств на очень долгое время, может быть, навсегда. Время покажет. До свидания", — написала дочь Робина Уильямса.

Такое решение Зельда приняла после того, как в её адрес посыпались оскорбительные послания, в том числе шокирующие изображения тела её отца, выполненные при помощи фоторедактора.

Напомним, что оскароносный голливудский актёр Робин Уильямс скончался во вторник на 64-м году жизни. Предположительно, он покончил с собой в собственном доме в Калифорнии.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна ещё одна возможная причина самоубийства Робина Уильямса Стала известна ещё одна возможная причина самоубийства Робина Уильямса
Почему повесился Робин Уильямс, выяснили СМИ (ФОТО) Почему повесился Робин Уильямс, выяснили СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела