Политика
Происшествия
03 августа 2014, 08:20 | Автор: Иван Рутов

Рогозин сделал из Обамы «хлюпика»

Рогозин сделал из Обамы «хлюпика»
фото:
Тем временем на фоне Обамы Путин выглядит гораздо более мужественным.

Россия сбросила на президента США Барака Обаму Twitter-бомбу, сделав из американского главнокомандующего «хлюпика», пишет газета «Взгляд» со ссылкой на заявление журналиста американского телеканала Fox News.

Отмечается, что российский вице-премьер Дмитрий Рогозин опубликовал в своем Twitter изображение, на котором рябом друг с другом стоят фото президента России Владимира Путина с леопардом и Обамы с маленькой собачкой на руках. По мнению журналистов. Вследствие контраста, американский президент выглядит хилым мальчиком. Тем временем на фоне Обамы Путин выглядит гораздо более мужественным.

«У нас разные ценности и союзники», — подписал Рогозин опубликованный снимок.

Между тем это высказывание прекрасно вписывается в давнюю тактику Кремля, которая выставляет Путина в образе мачо и в этом случае делает из американского президента 40-килограммового поп-исполнителя.

Но, несмотря на это, такой твит не смог ухудшить и без того прохладные российско-американские отношения. В Белом Доме сообщили, что Обама и Путин снова обсудили ситуацию на Украине и договорились держать свои каналы открытыми для общения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Обама подтвердил факт применения пыток спецслужбами США Обама подтвердил факт применения пыток спецслужбами США
МИД отреагировал на ужесточение санкций против РФ: это месть США МИД отреагировал на ужесточение санкций против РФ: это месть США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела