Политика
Происшествия
01 августа 2014, 08:39 | Автор: Иван Рутов

В Луганской области застрелили помощника Павла Губарева

В Луганской области застрелили помощника Павла Губарева
фото:
Нападение произошло, когда Александр Проселков вёз Губареву "важную информацию".

В Луганской области неизвестные лица застрелили замминистра иностранных дел ДНР, помощника "народного губернатора" Павла Губарева Александра Проселкова.

"Вчера при загадочных обстоятельствах застрелили Проселкова, когда он ехал в составе колонны. Это произошло около города Краснодон", — рассказал Губарев РИА "Новости", отметив, что в тот момент помощник вез ему некую "важную информацию".

Он также сообщил, что на Проселкова напали, когда тот остановил машину и отошёл от неё в сторону. Мужчину убили "пятью выстрелами в область сердца". В результате инцидента больше никто не пострадал.

Добавим, что ранее в украинских СМИ появилась версия, согласно которой луганские ополченцы якобы по ошибке обстреляли колонну.

"Думаю, это сделали украинские профессиональные наемники", — прокомментировал данную версию Губарев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СБУ: покушение на Авакова готовил сотрудник киевской милиции СБУ: покушение на Авакова готовил сотрудник киевской милиции
Последние новости Украины на 13 июня: в Донецке взорван микроавтобус Пушилина (ВИДЕО) Последние новости Украины на 13 июня: в Донецке взорван микроавтобус Пушилина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела