Политика
Происшествия
29 июля 2014, 09:37 | Автор: Иван Рутов

"КиберБеркут" заблокировал сайт президента Украины

"КиберБеркут" заблокировал сайт президента Украины
фото:
Таким образом хакеры выступают против истребления украинскими властями населения на востоке страны.

Группа хакеров "КиберБеркут" заявила, что заблокировала сайт президента Украины. В настоящее время сайт недоступен.

"Кровавые олигархи киевской хунты продолжают методично истреблять население собственной страны на Юго-Востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира. Порошенко, марионетка в американских руках, готов пойти на любые преступления против своего народа в угоду своим заокеанским хозяевам. Захватив власть в свои руки, он, прикрываясь буквой антинародного закона, все сильнее погружает страну в нищету и хаос. Сегодня мы, КиберБеркут и наша КиберАрмия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа", — говорится в обращении на сайте "КиберБеркута".

Хакеры благодарят за сотрудничество специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми "планируют тесно взаимодействовать в ближайшем будущем".

"Мы не остановимся до тех пор, пока не будет услышан голос народа Украины, требующего прекращения артиллерийских обстрелов городов и проведения уголовного расследования деятельности силовых структур Украины на Донбассе!", — пишут они.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция задержала студента, взламывавшего сайты крупных банков Полиция задержала студента, взламывавшего сайты крупных банков
Хакеры шокировали мир сообщением о гибели Обамы над Россией Хакеры шокировали мир сообщением о гибели Обамы над Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела