Футболист сборной Чили сделал тату с изображением своего попадания в штангу

Опубликовано 01.07.14 17:45 Футболист сборной Чили сделал тату с изображением своего попадания в штангу

Маурисио Пинилья запечатлел неудачу в матче ЧМ-2014 с Бразилией на своём теле.

Форвард футбольной сборной Чили Маурисио Пинилья сделал необычную татуировку, на которой запечатлён фрагмент матча 1/8 финала ЧМ-2014 с Бразилией, в котором форвард пробил в перекладину ворот команды соперника.

Напомним, Пинилья нанес этот удар на последней минуте овертайма. На тот момент его гол мог бы принести победу сборной Чили. В итоге команду, которая пройдёт дальше в 1/4 финала чемпионата, пришлось определять по серии пенальти, где сильнее оказались бразильцы.

В итоге црхакжд мастер сделал на спине спортсмена тату с изображением ворот бразильского вратаря Жулио Сезара, в перекладину которых ударяется мяч.

"В сантиметре от славы", -  такая надпись красуется под картинкой.