Политика
13 июня 2014, 08:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Янукович живёт в Сочи с гражданской женой

СМИ: Янукович живёт в Сочи с гражданской женой
фото:
Беглый украинский президент обосновался в российском городе-курорте вместе с Любовью Полежай.

Как заявил изданию vesti.ua бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники, экс-президент Украины Виктор Янукович после своего отстранения обосновался в российском городе Сочи вместе со своей гражданской женой Любовью Полежай.

"По моим данным, он вместе с гражданской женой Любовью Полежай находится в Сочи. Чем занимается? Благодаря работе в вашей стране (Украине — прим. ред.) он может себе позволить не заниматься ничем", — заявил Митволь.

Напомним, Виктор Янукович покинул Украину 22 февраля 2014 года. Позднее он признал результаты выборов президента страны, по итогам которых главой государства стал Петр Порошенко. До его избрания исполняющим обязанности президента Украины являлся спикер Верховной рады Александр Турчинов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Янукович обвинил в насилии на Донбассе киевские власти и Запад Янукович обвинил в насилии на Донбассе киевские власти и Запад
Новости Украины на 26 мая: Порошенко намерен продолжить карательную операцию на востоке страны Новости Украины на 26 мая: Порошенко намерен продолжить карательную операцию на востоке страны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела