Политика
Спорт
04 июня 2014, 17:22 | Автор: Иван Рутов

В сети появилась видеозапись тренировки Обамы

В сети появилась видеозапись тренировки Обамы
фото:
Некоторые интернет пользователи предположили, что Обама тренируется гантелями первой леди. Также высказывается предположение, что это мог быть пиар-ход.

В сети опубликовали скрытую видеозапись президента США Барака Обамы, занимающегося спортом в тренажёрном зале. Гантели американского лидера и техника исполнения упражнений не оставили комментаторов равнодушными, сообщает RT со ссылкой на Daily Mail.

Между тем видеоролик, на котором Барак Обама выполняет упражнения в тренажёрном зале в варшавской гостинице Mariott появился в Сети сегодня днём. Одновременно с ним пользователь Facebook Jean Ekwa разместил на своей странице две фотографии американского лидера с гантелями в руках. Также сообщается, что тренировка продлилась примерно полчаса.

«Это что, гантели Мишель?», — недоумевает один из пользователей. «Трудно поверить, что это не постановка, ведь тренировка не настоящая: это не на силу и не кардио», — удивляется другой читатель.

Тем временем, кто сделал данную видеозапись остаётся загадкой. Также неизвестно не было ли это спланированным пиар-ходом.

После тренировки Барак Обама отправился в президентский люкс, в котором в 2010 году останавливался Владимир Путин. Возможно именно пример российского лидера подтолкнул его американского коллегу к тренировке. В пятницу оба президента примут участие в торжествах по случаю 70-летия высадки союзников в Нормандии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Обама прибыл с визитом в Европу и вложит в безопасность ЕС  млрд Обама прибыл с визитом в Европу и вложит в безопасность ЕС млрд
Чейни: Обама «очень-очень слабый президент» Чейни: Обама «очень-очень слабый президент»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела