Происшествия
26 мая 2014, 05:31 | Автор: Иван Рутов

В страшном ДТП в Красном Селе погибли 6 человек

В страшном ДТП в Красном Селе погибли 6 человек
фото:
По факту автокатастрофы, произошедшей в Ленинградской области, возбуждено уголовное дело.

В минувшую субботу, 24 мая в Ленинградской области, на въезде в Красное Село произошло столкновение гружёного КамАЗа, маршрутки и внедорожника "Тойота Лэнд Крузер". В результате погибли 6 человек, в их числе 11-летний ребёнок. Ещё 7, в том числе двое детей, госпитализированы в тяжёлом состоянии. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Трагедия произошла примерно в 13:30 мск на проспекте Ленина, 1. Находящийся за рулём грузовика водитель по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным автобусом КАВЗ, двигавшимся по маршруту №636 с пятью пассажирами в салоне, и внедорожником "Тойота Лэнд Крузер".

Жертвами страшной аварии, в числе прочих, стали все три водителя транспортных средств, поэтому правоохранители могут так и не узнать, кто именно стал виновником трагедии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Ленобласти маршрутка влетела в грузовик: пострадали 14 человек В Ленобласти маршрутка влетела в грузовик: пострадали 14 человек
Жертвами лобового ДТП в Кемеровской области стали 7 человек Жертвами лобового ДТП в Кемеровской области стали 7 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела