Калейдоскоп
08 мая 2014, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Двухметровая бразильская модель станет самой высокой невестой в мире

Двухметровая бразильская модель станет самой высокой невестой в мире
фото:
Элисани да Круз Сильва, рост которой превышает два метра, готовится выйти замуж.

В Бразилии самая высокая девушка страны скоро станет самой высокой невестой в мире: модель Элисани да Круз Сильва ростом 2,02 метра, получила предложение руки и сердца от своего парня Франсинальдо да Силва Карвалью, рост которого, в свою очередь, составляет 1,62 метра. Пара встречалась в течение трёх лет.

"Мы хотим, чтобы наша свадьба была идеальной. Это большой день и на его подготовку потребуется время", — заявил Франсинальдо.

Как сообщает FedPost.ru, влюблённые живут в небольшом доме в бразильском городе Салиноплис. При этом 18-летняя Элисани мечтает родить ребёнка и даже готова пойти на усыновление в том случае, если не сможет забеременеть в ближайшее время: девушка опасается, что не сможет зачать ребёнка из-за гигантизма, который развился у неё из-за опухоли на гипофизе.

Добавим, что Элисани и Франсинальдо познакомились, когда девушке только исполнилось 16 лет. Сначала она не воспринимала юношу всерьез и даже хотела его ударить каждый раз при встрече. Однако затем она сменила гнев на милость и открыла своё сердце для чувств.

"Я люблю гулять с ней. Все думают, что она красива, и я горд тем, что она станет моей женой", — отметил молодой человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии скончался самый маленький культурист планеты В Индии скончался самый маленький культурист планеты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела