Спорт
26 апреля 2014, 10:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ: «Манчестер Юнайтед» договорился с ван Галом

СМИ: «Манчестер Юнайтед» договорился с ван Галом
фото:
Между тем, в самом клубе опровергли информацию о договоренностях с голландским специалистом.

Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" опровергло информацию о подписании соглашения с главным тренером сборной Нидерландов Луи ван Галом. Об этом сообщают местные издания, передает ИТАР-ТАСС.

«В данный момент нам нечего сказать по данному вопросу, — отмечается в заявлении «Манчестера». — Контракт с новым главным тренером не подписан. Когда это произойдет, мы сразу сообщим об этом».

Временно исполняющим обязанности наставника МЮ является действующий полузащитник команды Райан Гиггз.

Напомним, что 22 апреля, МЮ объявил об увольнении Дэвида Мойеса, который руководил командой с начала сезона. Ранее сообщалось, что Новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» станет голландский специалист Луи ван Гал, пишет РБК со ссылкой на De Telegraaf.

По данным издания, стороны достигли договоренности о подписании соглашения. Ван Гал приступит к работе с "МЮ" после окончания чемпионата мира, на который он повезет сборную Голландии. До этого времени руководить командой будет Райан Гиггз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тренер "Манчестер Юнайтед" отправлен в отставку после поражения от бывшего клуба Тренер "Манчестер Юнайтед" отправлен в отставку после поражения от бывшего клуба
ИноСМИ: Валерий Карпин может возглавить "Манчестер Юнайтед" ИноСМИ: Валерий Карпин может возглавить "Манчестер Юнайтед"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела