Политика
21 апреля 2014, 10:49 | Автор: Иван Рутов

Кандидат в президенты Украины предложил уничтожить телевышки, передающие российские каналы

Кандидат в президенты Украины предложил уничтожить телевышки, передающие российские каналы
фото:
Олег Ляшко предложил использовать ракеты или самолёты для борьбы с "пропагандой".

Депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко, являющийся главой «Радикальной партии Олега Ляшко», заявил о необходимости использования ракет или самолётов для борьбы с «пропагандой». Об этом он написал в своём Facebook.


«В Краматорске и Славянске террористы захватили телевышки и включили российские телеканалы, которые являются инструментом антиукраинской пропаганды», — считает он, называя «террористами» сторонников федерализации Украины.


«Если наши силовики уже несколько дней не могут отбить эти вышки, их надо просто уничтожить авиа или ракетным ударом. Так же точечными ударами с воздуха нужно уничтожить гнёзда террористов», — добавил глава организации, которая ранее называлась «Украинская радикально-демократическая партия».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Олега Царева жестоко избили в Киеве. Он в тяжелом состоянии (ВИДЕО) Олега Царева жестоко избили в Киеве. Он в тяжелом состоянии (ВИДЕО)
Тимошенко: референдум по Донецкой области это фейк и иллюзия Тимошенко: референдум по Донецкой области это фейк и иллюзия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела