Политика
Шоу-бизнес
16 апреля 2014, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала героиней видеоклипа "Няш-мяш, Крым — наш" (ВИДЕО)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала героиней видеоклипа "Няш-мяш, Крым — наш" (ВИДЕО)
фото:
Блогер Enjoykin опубликовал клип с участием "няши-прокурора Наташи".

Клип "Няш-мяш, Крым — наш" с крымским прокурором Натальей Поклонской взорвал Интернет (ВИДЕО)

Известный блогер Enjoykin разместил на видеосервисе YouTube видео с участием главного прокурора Крыма Натальи Поклонской. Количество его просмотров ролика уже приближается к миллиону.

Блогер "нарезал" фрагменты выступлений Натальи Поклонской и совместил его с видео, использовав приём под названием "автотюн" — компьютерный эффект для голоса исполнителя.

На видео от Enjoykin прокурор Крымской автономии поёт: "Няш-мяш, Крым – наш".

Музыкальный клип с фрагментами анимации и с "субтитрами" речи Поклонской меньше чем за двое суток уже посмотрели более 1,7 млн интернет-пользователей.

Наталья Поклонская — аниме-героиня в Японии

Напомним, что "няш-мяш прокурор" уже давно стала популярной среди пользователей Интернета. Так, в Японии её фанаты посвящают Наталье Поклонской свои рисунки и мультфильмы в стиле аниме, а музыкант из Одессы по имени Саша Благой посвятил ей песню "Ах какая няша, прокурор Наташа".

Кроме того, недавно стало известно о том, что прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней культовой компьютерной игры GTA.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней игры GTA (ФОТО) Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней игры GTA (ФОТО)
Прокурор Крыма Наталья Поклонская вдохновила музыкантов на песню (ВИДЕО) Прокурор Крыма Наталья Поклонская вдохновила музыкантов на песню (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела