Спорт
11 апреля 2014, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Аршавин бросил жену и теперь она грозит ему арестом (ФОТО)

Аршавин бросил жену и теперь она грозит ему арестом (ФОТО)
фото:
Российкому футболисту Андрею Аршавину грозит арест в Европе из-за неуплаты алиментов.

Известный российский спортсмен Андрей Аршавин может стать первым невыездным отечественным футболистом и лишиться права выезда за границу. Соответствующие санкции в отношении 32-летнего игрока питерского "Зенита" могут последовать со стороны его бывшей гражданской жены, сообщает "Фонтанка".

Аршавин и его новая подруга Дарья (ФОТО)

Как Аршавин развелся с женой Юлией Барановской?

Известно, что ранее в Лондоне футболист подписался под финансовыми обязательствами перед своими тремя детьми, а также их матерью, Юлией Барановской. Поэтому в Европе Аршавину грозит арест за неисполнение условий.

При этом суд в Санкт-Петербурге постановил взыскать с игрока алименты, которые должны составить половину от всех официальных его доходов. Напомним, зарплата Аршавина в "Зените" составляет примерно 2,5 млн евро.

Напомним, о том, что Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми стало известно в 2012 году. Его новой подругой стала 35-летняя жительница Санкт-Петербурга по имени Дарья.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фернандо Риксен: «И тут пьяный Аршавин стал толкать полицейских» Фернандо Риксен: «И тут пьяный Аршавин стал толкать полицейских»
Журналисты выяснили, как зовут невесту Аршавина Журналисты выяснили, как зовут невесту Аршавина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела