Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2014, 04:53 | Автор: Иван Рутов

Актер Александр Семчев подрался с режиссером в Екатеринбурге

Актер Александр Семчев подрался с режиссером в Екатеринбурге
фото:
Во время потасовки артист также разбил витрину ювелирной компании.

В Екатеринбурге произошёл скандал с участием актёра театра Олега Табакова. В одном из отелей города, где проходила вечеринка по случаю окончания гастролей, местный режиссёр Василий Сигарев, по словам очевидцев, чем-то обидел присутствующих женщин, после этого на него набросился известный российский актёр Александр Семчев.

Как сообщает НТВ, артист буквально за шиворот выволок режиссёра из кафе, уронив его по дороге на стойку с ювелирными изделиями, установленную в холле отеля.

Прибывшие на место полицейские обнаружили, что драка никак не помешала празднованию. Не без усилий правоохранители уговорили Семчева проехать с ними для дачи показаний. Примерно через полчаса артист уже вернулся на вечеринку.

В свою очередь, руководство компании, витрина которой была разбита из-за потасовки, обратилось по данному факту в полицию. Стражи правопорядка проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В театре Олега Табакова заявили, что узнали о потасовке из прессы.

"Подобных инцидентов раньше не было. Актеры нашего театра достаточно интеллигентные и дисциплинированные люди", – приводит ИТАР-ТАСС слова представителя администрации театра.

При этом организаторы гастролей считают произошедшее нелепой случайностью.

"Толком никакой драки не было. Один мужчина толкнул другого. Один из участников инцидента упал на незакрепленную витрину", – рассказала директор арт-холдинга "Ангажемент" Татьяна Самойлова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший тренер российской сборной по биатлону подрался с Дмитрием Губерниевым Бывший тренер российской сборной по биатлону подрался с Дмитрием Губерниевым
СМИ: Роман Широков подрался со Спаллетти СМИ: Роман Широков подрался со Спаллетти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела