Калейдоскоп
Политика
24 марта 2014, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила своим фанатам (ВИДЕО)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила своим фанатам (ВИДЕО)
фото:
Наталья Поклонская заявила, что её нет ни в каких социальных сетях.

Новый генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская прокомментировала в одном из своих недавних интервью собственные изображения в стиле аниме, а также то, что она стала настоящим секс-символом в Японии.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала звездой японского Интернета

"Я впервые об этом слышу. Что ж, я хочу, чтобы на меня смотрели как на генерального прокурора, чтобы люди оценили мою работу. Я прилагаю для этого огромные усилия", — заявила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

При этом она добавила, что такая реакция в Интернете стала для нее "огромной неожиданностью", однако журналисты считают, что 33-летняя женщина просто не знала, как реагировать.

Фанаты прокомментировали изображения Натальи Поклонской, прокурора Крыма

Позднее на крупнейшем в Японии имиджборде 2ch пользователи попытались прояснить ситуацию, заявив, что Наталья Поклонская была изображена в качестве героини аниме, а не как секс-символ.

"Репортер сделал огромную ошибку", — написал один из пользователь форума, добавив, что в Японии прокурор Крыма Наталья Поклонская представляет собой символ привлекательности.

Новый прокурор Крыма Наталья Поклонская аниме

"Она на нас раааааазозлилась!" — добавил другой пользователь 2ch.

Twitter Натальи Поклонской — фальшивка

Недавно в Twitter появился аккаунт, в котором утверждается, что он принадлежит Наталье Поклонской. В нём были оставлены слова благодарности фанатам за аниме, однако через некоторое время сама прокурор Крыма заявила, что вообще не имеет аккаунтов в социальных сетях.

"Меня нет ни в каких социальных сетях. Все, что опубликовано от меня, – это не мое. Я нигде не зарегистрирована. У меня была когда-то страничка в "Одноклассниках", но я ее удалила еще до назначения", — приводит слова Поклонской "Комсомольская правда".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала фигурантом уголовного дела на Украине (ФОТО) Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала фигурантом уголовного дела на Украине (ФОТО)
Наталья Поклонская, прокурор Крыма стала героем японских анимэ (ФОТО, ВИДЕО) Наталья Поклонская, прокурор Крыма стала героем японских анимэ (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела