Шоу-бизнес
12 марта 2014, 18:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Кейт Миддлтон беременна двойней

СМИ: Кейт Миддлтон беременна двойней
фото:
Кейт Миддлтон всегда мечтала об еще одном ребенке и сейчас появилась информация, что ожидания Кэтрин и ее супруга принца Уильяма могут осуществиться в ближайшее время.

Американские журналисты обратили внимание, что Кейт Миддлтон снова начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя. Кроме того, герцогиня в одном из интервью заявила, что мечтает родить еще ребенка, сообщают Дни.Ру со ссылкой на зарубежные СМИ.

На данный момент по информации СМИ герцогиня Кэтрин снова беременна. Однако на этот раз жена принца Уильяма ждет близнецов. Сейчас якобы Кейт и Уилл тайком готовятся к появлению детей на свет, в частности, занимаются обустройством комнат, причем, по слухам, речь идет о розовых тонах.

Между тем, по словам близкого друга пары, Кейт мечтает о дочке. А если уж речь идет о двух девочках, то она будет и вовсе счастлива.

Между тем Букингемский дворец никак не комментирует эту информацию. Сами Кейт Миддлтон и принц Уильям находятся на Мальдивах, где проводят совместный отпуск. Малыша Джорджа они оставили дома, под контролем няни.

Напомним, что первенец принца Уильяма и его жены герцогини Кэтрин принц Джордж Луи Александр появился на свет 22 июля 2013 года. Малыш занял третье место в очереди на британский престол – после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.

Также 23 октября в Лондоне состоялись крестины будущего наследника британского престола, принца Кембриджского Джорджа. На крестинах присутствовали ближайшие друзья и родственники герцога и герцогини Кембриджских. Малыш был одет в традиционное кружевное платьице, которое стало копией платья, сшитого для старшей дочери королевы Виктории в 1841 году. У принца оказалось семеро крестных, причем лишь один из них принадлежит к королевской семье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У Кейт Миддлтон задралась юбка до не приличия У Кейт Миддлтон задралась юбка до не приличия
Принц Уильям и Кейт Миддлтон будут крестить сына Принц Уильям и Кейт Миддлтон будут крестить сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела