Происшествия
12 марта 2014, 09:01 | Автор: Иван Рутов

В Тайланде шесть человек стали жертвами ДТП с автомобилями и слонами

В Тайланде шесть человек стали жертвами ДТП с автомобилями и слонами
фото:
Всё началось, когда внедорожник протаранил слона, переходившего дорогу.

В Тайланде шесть человек погибли в результате ДТП с участием трёх автомобилей и трёх слонов. Инцидент произошёл рано утром в провинции Районг.


Сначала ведорожник Mitsubishi Pajero, в салоне которого находилось четыре человека, на полном ходу протаранил одного из трех слонов, переходивших дорогу. Джип выбросило с трассы на обочину. В результате на месте от полученных травм погибли водитель и пассажирка, сидевшая на переднем сиденье. Ещё двое пассажиров, в числе которых гражданин Сингапура, скончались позже в больнице.


За внедорожником следовал грузовик с прицепом, водитель которого резко затормозил, однако шедший за ним пикап не успел среагировать и врезался на большой скорости в грузовик. В результате водитель пикапа скончался на месте, ещё три человека пострадали. Одна из пассажирок позже умерла в больнице. Водитель грузовика не получил никаких повреждений, сообщает РИА «Новости».


В свою очередь, слон получил сильное сотрясение мозга и сломал ногу. Его перевезли ветеринарную больницу заповедника, расположенного неподалёку. Там ему была оказана необходимая помощь. Ещё две слонихи не пострадали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере водитель привязал машину к троллейбусу, чтобы завести, и попал в аварию В Питере водитель привязал машину к троллейбусу, чтобы завести, и попал в аварию
Страшное ДТП в Ленобласти: маршрутка протаранила лесовоз Страшное ДТП в Ленобласти: маршрутка протаранила лесовоз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела